российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале снизился процент доверия мэрам

На Южном Урале провели очередное социологическое исследование, на основе которых выстраивается рейтинг глав муниципалитетов. В результате несколько мэров лишись шансов быть рекомендованными для назначения на новый срок.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в целом процент доверия главам территорий по сравнению с первым полугодием 2014 года снизился, хотя некоторые руководители органов местного самоуправления сделали выводы из предыдущего рейтинга и предприняли определенные усилия для исправления ситуации.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Так, слегка подрос рейтинг главы Аргаяшского района Исрафиля Валишина – полгода назад этот показатель составлял 26%, сейчас чуть выше. Мэр Чебаркуля тоже сумел повысить показатель доверия на пару процентов, хотя его антирейтинг – 86,7% остался практически без изменения. Еще два чиновника из «пятерки худших» – главы Верхнего Уфалея Павел Казаков и Уйского района Юрий Косарев если и попытались что-либо сделать для укрепления своего положения, то в результатах исследования это никак не отразилось – их антирейтинг по-прежнему очень высок.

Ссылка по теме:

Которые тут временные? Слазь! Главы южноуральских муниципалитетов получили «черную метку» >>>

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 12.03.15

«Эх, в 30-е бы годы вас, ребята»: южноуральским журналистам сделали выговор за то, что забыли Сталина. / Какой автомобиль купить, чтобы не угнали: на Урале составлен рейтинг самых криминогенных авто. / Директора челябинского ТРК обвинили в пособничестве антипатриотическим настроениям: детям предлагают стрелять в советских солдат. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках