российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают пятилетнего мальчика, похищенного отцом два года назад

Житель Челябинска сбежал от приставов, чтобы не возвращать сына бывшей супруге.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-центре управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, исполнительное производство о передаче 5-летнего Саши Степанова для постоянного проживания с матерью было возбуждено в марте 2013 года. Однако на протяжении двух лет отец малыша судебное решение исполнять отказывается.

На данный момент местонахождение челябинца, незаконно удерживающего ребенка, не установлено. Ни по одному из возможных адресов оставшийся без мамы малыш не проживает. Родственники должника отказываются рассказывать, куда пропал мужчина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Между тем, отец ребенка даже не имеет действующего российского паспорта: по достижению 45-летнего возраста он не заменил документ.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении мальчика или его отца просят обращаться в межрайонный отдел судебных приставов по номеру: 8 (351) 252-53-28 или лично к приставу по розыску Александру Мурсатову по телефону: 8-922-235-08-18 (анонимность гарантируют).

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.03.15

В выходные в Челябинске закроют движение на проспекте Ленина. / Челябинцы будут протестовать против грязного воздуха и политических репрессий. / В Коркино пассажирский автобус сбил девушку-инвалида. Организовать переход на пути естественной миграции пешеходов мешают ГОСТы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках