российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пенсионера избили за старческую немощь: слишком медленно поднимался по лестнице

Престарелый житель Златоуста поплатился сломанной ключицей за то, что медленно поднимался по лестнице.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Златоустовском городском суде, инцидент произошел в конце января текущего года в многоквартирном доме по улице Косотурской. Пьяный 25-летний горожанин шел по подъезду вслед за незнакомым пожилым мужчиной. Молодому человеку показалось, что пенсионер двигается слишком медленно, тем самым задерживая его. Без лишних слов златоустовец ударил старика кулаком по спине. Пенсионер упал, стукнувшись о ступени.

На теле пострадавшего при осмотре нашли кровоподтек боковой поверхности шеи с переходом на переднюю поверхность груди, а также обнаружили закрытый перелом ключицы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Любителя помахать кулаками задержали, возбудили дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Горожанин полностью признал вину.

Дело поступило в суд и будет рассмотрено в особом порядке по ходатайству самого подсудимого. Заседание назначено на 1 апреля.

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 27.03.15

Челябинские власти предложили построить аквапарк. «В Магнитке же он есть, почему в столице нет?». / Копейский суд не нашел оснований для увольнения вице-мэра с липовым дипломом. / Вице-губернатора Челябинской области, подозреваемого в получении взятки, отправили на допрос. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках