российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главврач Красноармейской больницы, подозреваемый в растрате, отстранен от должности

Главный врач Красноармейской центральной районной больницы Дмитрий Балабанов, подозреваемый в растрате, отстранен от должности.

Как передает корреспондент NDNews.ru, суд удовлетворил ходатайство следствия. По мнению следователей, главврач оказывает давление на свидетелей по делу и требует от них давать ложные показания. Оставаясь в должности, медик может и дальше мешать расследованию, а также фальсифицировать и уничтожить документы, имеющие отношение к деятельности больницы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Главврачу назначено ежемесячное пособие на уровне прожиточного минимума трудоспособного населения в размере 10 тысяч 404 рублей.

Напомним, в апреле текущего года в больнице прошли оперативно-розыскные мероприятия в рамках расследуемого полицией дела. Дмитрий Балабанов был увезен на допрос, а впоследствии отпущен. По некоторым данным, глава медучреждения подозревается в афере с бюджетными средствами, выделенными на диспансеризацию населения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.07.15

Челябинцу, выбросившему щенка из окна, грозит 80 тысяч рублей штрафа. / Жители Урала отказываются от заграничного отдыха: 9 человек из 10 путешествуют по России. / 50 тысяч рублей за «голову» матери: в Аше до сих пор разыскивают тех, кто выбросил новорожденного на свалку. Местных женщин отправили сдавать ДНК-тест. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках