российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Октябрьском районе велосипедист поджог оппонента – автомобилиста и его мать

В Октябрьском районе пьяный велосипедист «отомстил» обидчику, превратив его в факел.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, двое местных жителей оказались в больнице с ожогами различной степени тяжести после ссоры на дороге. Сообщение об этом поступило в дежурную часть отдела полиции по Октябрьскому району 22 августа около 22 часов 30 минут.

Как выяснили правоохранители, вечером субботнего дня в селе Кочердык пьяный велосипедист нецензурно обругал водителя проезжавшего мимо автомобиля. Не стерпев оскорбления, автомобилист вышел из машины и во время ссоры ударил обидчика. Через какое-то время нетрезвый мужчина встретил автомобилиста у его дома, облил бензином из пластиковой бутылки, которую принес с собой, и поджег. На помощь пострадавшему бросилась его мать, которая при попытке потушить огонь также получила ожоги.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время мать и сын находятся на стационарном лечении с ожогами кожи первой и третьей степеней (у мужчины 45 %, у женщины 20% ожогов тела).

Следственный отдел МВД России по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по признакам причинения тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.08.15

На ММК произвели 250 миллиардов кВтч электрической энергии. / Роспотребнадзор назвал оптимальный вес школьного портфеля. / Компании, устроившей ремонт в подвале челябинского дома с рухнувшим балконом, грозит штраф до 1 миллиона рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках