российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мятежных магнитогорских «эсеров» все же сняли с выборов в ЗСЧО

Лидеров магнитогорских «эсеров», сдавших партбилеты, облизбирком снял с выборов.

Как рассказал NDNews.ru Евгений Емельянов, об этом ему сообщили пару часов назад в облизбиркоме. Решения о снятии Евгений Емельянов и Николай Шуляк еще не получили. Знают лишь, что принято оно было по заявлению руководства «Справедливой России».

Как только магнитогорцы получат официальные бумаги от облизбиркома, решение комиссии, скорее всего, будет оспорено, отметил бывший руководитель магнитогорского отделения СР.

Отметим, экс-лидер магнитогорских «эсеров» параллельно участвует в выборах в городское собрание депутатов. «Здесь все без изменений, – отметил он. – Я звонил в городскую избирательную комиссию, и меня заверили: никаких решений об исключении не принималось».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Емельянов не исключил, что вступит в «Единую Россию» и предположил, что вслед за ним это сделает весь партийный актив в Магнитогорске.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.08.15

В отношении руководства ЧТЗ возбуждено уголовное дело за растрату 29 млн рублей. / Южноуральские пенсионеры получат по 700 рублей. / Не набрали мертвых душ: за челябинских коммунистов пришлось отдуваться питерскому «казачку» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках