российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двум южноуральским полицейским грозит по 5 лет колонии за кражу 5 тысяч из игрового автомата

В Челябинской области направили в прокуратуру уголовное дело двух полицейских, укравших 5 тысяч рублей из игрового автомата.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении двух водителей – сотрудника одного из районных отделов полиции и сотрудника одного из подразделений ГУ МВД по Челябинской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи158 УК РФ (кража).

По версии следствия, стражи порядка в апреле текущего года похитили 5 тысяч рублей из игрового терминала, изъятого полицией в рамках оперативных мероприятий по предотвращению незаконной игорной деятельности.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. В ходе расследования следователем внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, начальнику районного отдела полиции и начальнику структурного подразделения ГУ МВД.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.09.15

В Верхнем Уфалее «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение на местных выборах. / Уволен южноуральский вице-губернатор Николай Сандаков. / Южноуральского подростка, пропавшего 11 дней назад, нашли мертвым. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках