российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК будет представлен на выставке стран ШОС в Китае

С 24 по 26 сентября в китайском городе Сиань в рамках 6-го Евразийского экономического форума пройдет «Выставка товаров стран ШОС». На коллективном стенде Российской Федерации будут представлены печатные и видеоматериалы о деятельности Магнитогорского металлургического комбината.

Как сообщили NDNews.ru в ОАО «ММК», гости и участники выставки смогут познакомиться с возможностями Магнитки по выпуску современной высококачественной металлопродукции различного назначения от проката для строительной отрасли до металлопродукции для нефтегазового сектора, судо- и автомобилестроения.

Во многих странах ШОС активно ведется промышленное и жилищное строительство, реализуются крупные инфраструктурные проекты. В связи с этим продукция Магнитогорского металлургического комбината должна вызвать интерес у участников форума.

Участниками выставки являются 15 стран. Сред них как действующие члены Шанхайской организации сотрудничества (Казахстан, Киргизия, КНР, Россия, Таджикистан, Узбекистан), так и страны-наблюдатели (Афганистан, Индия, Иран, Монголия, Пакистан), а также страны-партнеры по диалогу (Беларусь, Турция, Шри-Ланка) и специально приглашенный Туркменистан. Многие из этих стран являются важными внешнеторговыми партнерами ОАО «ММК».

Отметим, выставка организована в целях создания площадки для презентации, продажи и оборота товаров стран Шанхайской организации сотрудничества, дальнейшего использования потенциала торговли между странами, непрерывного углубления регионального экономического сотрудничества и стимулирования продолжительного динамического развития сотрудничества в разных сферах. На выставке будут демонстрироваться инновационные достижения в таких областях, как торговля, инвестиции, энергетика, транспорт, промышленность, сельское хозяйство, наука и техника, культура.

Российская экспозиция на выставке площадью 400 квадратных метров представляет страну в качестве крупного мирового экспортера широкого спектра высокотехнологичных товаров и услуг.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.09.15

В формате «моно»: театральный фестиваль «Камерата» в Челябинске меняет форму. / На Южном Урале будут судить экс-полицейского, пожалевшего лишенного прав товарища. / Образованным здесь не место: власти Карабаша дважды за год назначали начальниками отдела ЖКХ людей без высшего образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках