российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Сатки вандалы скрутили «восьмеркой» мусорные урны

В Сатке хулиганы переломали почти все урны на центральных улицах.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня ночью вандалы «прогулялись» по улицам Пролетарская, Ленина и Солнечная, оставляя после себя поваленные и погнутые урны.

«Сегодня пошли гулять и увидели такую картину, все мусорные баки по центральным улицам распинаны, какие-то варвары, уроды все переломали. У нас на детской площадки все мусорки восьмеркой скрутили. Почему никто полицию не вызвал? Кошмар», – жалуются участники группы «Подслушано Сатка».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В отделе полиции управления МВД по Сатке корреспонденту NDNews.ru сообщили, что слышали о ночном вандализме, но от владельцев мусорных урн никаких заявлений не поступало, поэтому хулиганов они не ищут. Кому принадлежат урны, выяснить не удалось: в администрации города сообщили, что сотрудник, который может располагать информацией, находится в отпуске.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 19.10.15

Магнитогорские чиновники признали дом с износом 97% годным для жизни. / В Челябинске в киоске бытовой химии обнаружили почти 1,5 тысячи литров этилового спирта. / В Верхнем Уфалее мировой судья закрыл уголовное дело об избиении ребенка убийцей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках