российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске разгромили недостроенный ледовый городок

В Озерске хулиганы разрушили скульптуры в недостроенном ледовом городке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в ночь с 16 на 17 декабря на стройплощадке новогоднего городка на проспекте Карла Маркса.

Неизвестные разрушили две фигуры ледяных богатырей, охранявших ель. Обломки обнаружили строители городка, пришедшие утром на работу.

По словам одного из рабочих, скульптуры, скорее всего, разбили глубокой ночью, поскольку накануне строители покинули объект после полуночи, сообщает «ozersk74.ru». Рабочие вызвали полицию. Ведется поиск вандалов. Отметим, изготовление ледяных богатырей обошлось в более чем 100 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Озерчане возмущены произошедшим. Ругают не только вандалов, грозя оторвать им руки и головы, но и местную администрацию, и полицию, не обеспечивших нормальную охрану еще недостроенного городка.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.12.15

Жителей южноуральской деревни отключили от электросетей за то, что они не садоводы. / В больнице Карабаша детей лечили медработники с судимостями. / Трое челябинцев, убивших семью ради квартиры, получили пожизненные сроки. Шестерым подельникам дали от 9 до 22 лет колонии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках