российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На борту самолета Адлер – Магнитогорск устроили дебош

В Челябинской области проводится проверка по факту беспорядков на борту самолета Адлер – Магнитогорск.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СК России, 2 июня в 7 часов на борт «Боинга-373-800» авиакомпании «Победа», приземлившегося в Магнитогорск, вызвали сотрудники транспортной полиции: понадобилось усмирить одного из пассажиров авиалайнера.

По предварительным данным, 29-летний житель Сочи в момент перелета вопреки установленным правилам ходил по салону, пересаживался с места на место, отказывался предъявлять билет и игнорировал другие требования бортпроводников. Действия пассажира не повлекли за собой серьезных последствий.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В Магнитогорском следственном отделе на транспорте корреспонденту NDNews.ru уточнили, что ущерб авиакомпании не причинен, воздушное судно совершило плановую посадку в магнитогорском аэропорту.

В настоящий момент следователи восстанавливают полную картину происшествия, допрашивают бортпроводников, других членов экипажа, берут показания у пассажиров авиалайнера. В случае если вина возмутителя спокойствия подтвердится, мужчине грозит штраф.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.06.16

В центре Челябинска у маршрутки отвалился газовый баллон. / Аудиторы признали, что завысили кадастровую стоимость южноуральских квартир на десятки процентов. / Обиделся? Михаил Юревич покидает «Единую Россию». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках