российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале начали производство новой техники спецназначения для российской армии

В Челябинске начали производство новой спецтехники для российской армии.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе правительства Челябинской области, завод «Станкомаш» заключил долгосрочный госконтракт с министерством обороны России на поставку новых изделий специального назначения – парашютных ракет и инженерных танковых минных тралов.

Заключение новых соглашений стало возможно после того, как минпромторг России и Минобороны признали предприятие единственным поставщиком по шести наименованиям танковых минных тралов и парашютных ракет-мишеней. Федеральная антимонопольная служба выдала заводу уведомление о включении в реестр единственных поставщиков российских вооружений и военной техники до 31 декабря 2018 года.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Помимо работ в рамках выполнения государственного оборонного заказа, предприятие активно ведет деятельность по расширению экспортного рынка. В настоящее время имеется ряд заключенных контрактов с иностранными заказчиками на поставку продукции «Станкомаша».

«Буквально недавно представитель предприятия посетил Индию для решения технических вопросов по поставке индийской стороне танковых минных тралов. Данный заказ обеспечит загрузку предприятия на несколько лет», – сообщил директор ООО «Станкомаш» Сергей Виттенберг.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.06.16

Кредитный беспредел: в России займы оформляют заочно, «заемщики» узнают от этом только от коллекторов. / Ирокез. Спецпроект NDNews «Философия по пятницам». / 24 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках