российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске два малыша сбежали из детсада в парк аттракционов

В Челябинске двое детсадовцев совершили побег, чтобы попрыгать на батутах.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе городской полиции, инцидент произошел сегодня около 11 часов утра в одном из дошкольных учреждений Калининского района.

Четырехлетняя девочка и пятилетний мальчик исчезли во время прогулки. Воспитатели обнаружили пропажу практически сразу, после недолгих самостоятельных поисков позвонили в полицию и родителям. На место немедленно выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Беглецов обнаружили через два часа в парке аттракционов, где они прыгали на батутах. Примечательно, что дети пешком прошли три остановки, не вызвав ни у кого из прохожих, а также работников парка никаких подозрений по поводу отсутствия взрослых.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Родители беглецов пока не решили, будут ли подавать заявление в полицию, до сих пор работа педагогов дошкольного учреждения не вызывала у них нареканий. Тем не менее, сотрудники МВД уже проводят проверку по данному факту.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.07.16

Южноуральский участковый, до полусмерти избивший посетителя бара, получил 3 года «строгача». / На Южном Урале спасли шестилетнего мальчика, повисшего на карнизе балкона. / Чиновники подняли панику в Чебаркуле, сообщив о бомбе в ледовом дворце. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках