российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Швыряли на землю, давили коляской»: на пляже под Челябинском пьяные родители едва не убили младенца

В Челябинской области неадекватные родители истязали младенца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, шокирующую историю, произошедшую 8 июля на песчаном карьере в Копейске, поведали в соцсетях местные жители.По словам очевидцев, молодая пара в присутствии ребенка устроила на берегу попойку. Пикник на пляже едва не закончился для семейства трагедией.«Сейчас на песках обожратые водки мамаша и папаша швыряли, роняли, ездили коляской по своему грудному ребенку, чуть не утопили», – пишет участница сообщества «Подслушано Копейск».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Пытаясь спасти беззащитного малыша, отдыхающие на пляже копейчане вызвали полицию и медиков. В ответ разъяренные родители стали бросаться на прохожих с кулаками, затем сели в такси и уехали.

Сразу после них на пляж прибыли полицейские. «Инспектор ПДН по фото сказал, что знает эту семейку. У нас взяли показания», – добавляют копейчане. В ближайшее время правоохранители намерены допросить таксиста и проехать к неадекватным родителям домой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.07.16

9-10 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале клещи покусали уже 11,5 тысяч человек. / Сабантуй со смогом: в Челябинской области продлили режим НМУ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках