российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный челябинец на иномарке покалечил пешехода на остановке

В Челябинске пьяный водитель иномарки вылетел на остановку и сбил пешехода.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинской Госавтоинспекции, дорожная авария произошла около 11 часов вечера на пересечении улиц Труда и 3 Интернационала.

30-летний водитель автомобиля «Шкода», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Мерседесом». От столкновения «Шкода» изменила направление движения и выехала на остановку общественного транспорта, где совершила наезд на пешехода.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летняя женщина была доставлена в больницу с травмой живота и разрывом селезенки.

По данным ГИБДД, виновник аварии получил водительское удостоверение в 2007 году, за последний год он 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, а в 2008 году уже лишался прав за вождение в нетрезвом виде.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.07.16

Главное событие года. Спецпроект NDNews «Политика для чайников». / 12 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Экс-начальник челябинского управления муниципального заказа проведет 9 лет в колонии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках