российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральских горах четыре дня ищут глухонемую пенсионерку

В окрестностях Златоуста пропала глухонемая и слабовидящая пожилая женщина.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, об исчезновении 66-летней горожанки в полицию сообщил ее сын 9 июля.

В этот день женщина ушла в лес вместе с товарищами за ягодами. Собиратели договорились встретиться в определенном месте. Однако в назначенное время пенсионерку туда не пришла.

В течение трех дней, с 9 по 11 июля, женщину пытался разыскать отряд МЧС. После безуспешных поисков было принято решение создать группу из числа сотрудников полиции. В ее состав вошли сотрудники патрульно-постовой службы, отдела вневедомственной охраны, конвойная рота, а также служебные собаки. Поиски ведутся в районе Таганайского разъезда и лагеря «Лесная сказка».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На вид потерявшейся 65-70 лет, рост 173 сантиметра, плотного телосложения, славянский тип лица, короткие русые волосы с проседью, носит очки прямоугольной формы. Женщина глухонемая и очень плохо видит.

Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о заблудившейся сообщить по телефонам: 8 (3513) 65-32-91, 79-90-43.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.07.16

30 членам южноуральской банды похитителей металла ужесточили наказание. / В Москве водитель авто с номерами южноуральского правительства дал взятку инспектору ГИБДД (ВИДЕО). / Подписано соглашение о реализации проекта скоростной магистрали «Челябинск – Екатеринбург». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках