российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Американский телеканал снимет в Челябинске фильм о боксере Сергее Ковалеве

Американский телеканал НВО снимет документальный фильм о южноуральском боксере Сергее Ковалеве. Об этом спортсмен рассказал на пресс-конференции после боя с Айзеком Чилембой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, планируется, что съемки фильма про знаменитого южноуральца начнутся уже завтра в Челябинске.

«НВО собираются снять часовой фильм о месте, где я вырос, о моей боксерской карьере. Съемки будут 13-15 числа, а 29 июля я должен быть в Америке, в Лас-Вегасе, потому что начинается промоушен боя с Уордом», – сообщил Ковалев.

Отметим, вчера в Екатеринбурге спортсмен одержал победу над малавийским спортсменом Айзеком Чилембой. Ковалев восьмой раз защитил титул чемпиона мира по версии WBO и в четвертый – WBA и IBF. Гонорар, полученный за бой южноуралец передал семье Романа Симакова, скончавшегося в 2011 году после нокаута от Ковалева.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сергей Ковалев родился в 1983 году в Копейске. Активно заниматься боксом начал в 11 лет в Челябинске под руководством тренера Сергея Новикова. Спортсмен выступает в полутяжёлой весовой категории и до сих пор не проиграл ни одного боя.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.07.16

В Челябинской области испортится погода: ливни, грозы и крупный град. / В южноуральских горах четыре дня ищут глухонемую пенсионерку. / 30 членам южноуральской банды похитителей металла ужесточили наказание. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках