российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске подростки залезли на вышку сотовой связи ради селфи

Жители Копейска требуют закрыть доступ к вышке сотовой связи в Копейске: подростки-экстремалы любят делать там селфи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, горожане беспокоятся за жизнь и здоровье местной молодежи. Накануне копейчанин сфотографировал руфера на самой вершине вышки сотовой связи, расположенной возле дороги между поселками 50-ыи 44-ый.

«Высота примерно метров 22-25, то есть вполне высота 5-этажного дома. Малолетние дурачки решили «поэкстремалить» и залезли на самую верхушку, чтобы сделать селфи. Либо их сюжеты по ТВ про сорвавшихся и погибших подростков не впечатлили, либо они такие сюжеты совсем не смотрели. Ну, или они совсем дурные и думают, что с ними такое не может случиться. Парень стоял на самой верхушке без рук», – сообщил один из участников сообщества «Подслушано Копейск».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Горожане требуют усилить безопасность объекта. По словам очевидцев, хотя вышку и ограждает забор с колючей проволокой, это не помешало подросткам туда залезть.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.07.16

Город парализовало: челябинские ливневки снова не справились с обычным летним дождем (ВИДЕО). / В Челябинске трамвай №7 будет ходить по сокращенному маршруту. / В Златоусте после аварии с перевернувшимся грузовиком скончались женщина и ребенок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках