российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М5 в Челябинской области неуправляемая фура повисла на краю моста

На трассе М5 в Катав-Ивановском районе груженая фура застряла на мосту.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около полудня на 1646 километре автодороги Челябинск – Москва. По предварительным данным, водитель большегруза не справился с управлением, многотонная фура вылетела за пределы проезжей части и, едва не упав с моста, кабиной вниз повисла на ограждении.

Фотография сообщества VK «Автоклуб Миасс»

На место аварии съехались все экстренные службы. Пострадавшего в ДТП водителя грузовика с многочисленными травмами госпитализировали.

В настоящий момент проводится расчистка проезжей части от обломков фуры, перевозившей китайские вещи.

Местные жители в соцсетях сообщают о невозможности проехать по данному участку федеральной трассы из-за перекрывшего дорогу прицепа. Впрочем, в полицейском главке информацию о стихийной пробке не подтверждают, заявляя, что, как минимум, кабина и кузов автомобиля в результате аварии оказались по ту сторону моста.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.07.16

Челябинские власти пообещали заменить участки, выделенные на болоте многодетным семьям, до конца года. / На Южном Урале 86 ветеранов Великой Отечественной войны получили жилье (ВИДЕО). / Аферисту, обобравшему семерых челябинских пенсионеров под видом внука, дали 3 года «строгача». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках