российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске закрыли детский лагерь из-за коммунальной аварии

В Озерске приостановлена работа санаторно-лесной школы имени Гагарина. Детей раньше срока развозят по домам.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе городской администрации, несколько дней назад в загородном лагере лопнули трубы. В результате коммунальной аварии было нарушено водоснабжение всей здравницы.

В скором времени аварийщики устранили течь, пустив водопроводную воду по новым трубам. Согласно установленным правилам, пробы этой воды были взяты на анализ.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

«По результатам исследований главный санитарный врач Челябинской области подписал постановление о приостановке использования питьевой воды из системы водоснабжения МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина», – уточнили в мэрии. В связи с этим глава администрации Озерска распорядился досрочно завершить смену в загородном лагере, незамедлительно отправив всех детей по домам.

Организованный отъезд отдыхающих санаторно-лесной школы состоится сегодня, 19 июля, в 18 часов. Ориентировочное время прибытия автоколонны автобусов на площадь Ленина – 19 часов.

Добавим, для перерасчета стоимости путевки за не отбытое время пребывания в лагере, родителям школьников предлагают обращаться в администрацию оздоровительного учреждения, телефон для справок: 8 (35151) 4-94-49.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.07.16

Стартовал процесс по делу о банде, терроризировавшей таксистов в Южноуральске. / К скандалу на ВСМЗ подключат челябинских прокуроров. Голодающий: «Перенервничал, лежу под капельницей, но вернусь обратно» (ФОТО). / Мошенники или банкроты? Челябинский туроператор, продав путевок на миллион рублей, закрыл офис и не отвечает на звонки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках