российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Копейска избил незнакомую женщину на остановке, а перед этим сел на ее ребенка

В Копейске разыскивают «неадеквата», бросающегося на прохожих с кулаками.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в конце прошлой недели агрессивный мужчина напал на незнакомую женщину.

Инцидент произошел на одной из остановок на улице Ленина. Горожанка и двое ее детей дожидались автобуса, дети сидели на лавочке. В этот момент подошел странный мужчина и, по словам очевидцев, уселся на младшую дочь женщины. Мать начала возмущаться. В ответ незнакомец стал нецензурно оскорблять горожанку. За женщину заступился молодой человек, находившийся рядом, и грубиян успокоился, но ненадолго. Когда дама отошла к дороге, чтобы проверить, не едет ли автобус, неадекватный мужчина подскочил к ней и начал избивать.

Парень оттащил дебошира, после чего тот убежал. «У подруги сломана верхняя челюсть с правой стороны, огромный синяк и заплывший глаз», – сообщает приятельница пострадавшей в сообществе «Подслушано Копейск». По словам женщины, подруга уже написала заявление в полицию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Друзья пострадавшей просят откликнуться очевидцев происшествия и людей, знающих что-либо о нападавшем.

«Парень этот больной. У него не закрывается рот, трясётся нижняя челюсть и язык, ходит сгорбленный, волосы светлые коротко-стриженый. Был одет в тёмную «дедовскую» рубашку и черные брюки», – сообщает копейчанка

Пользователи социальных сетей тут же откликнулись. Оказалось, что этого мужчину видели многие, а некоторые признали в нем своего соседа, обитающего где-то в районе 4-го участка. По словам копейчан, «неадекват» держит в страхе всю округу и часто кидается с кулаками на прохожих.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.07.16

В Озерске закрыли детский лагерь из-за коммунальной аварии. / Стартовал процесс по делу о банде, терроризировавшей таксистов в Южноуральске. / К скандалу на ВСМЗ подключат челябинских прокуроров. Голодающий: «Перенервничал, лежу под капельницей, но вернусь обратно» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках