российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске произошла драка со стрельбой: один скончался, четверо – в больнице

В Челябинске в результате драки со стрельбой пострадали пять человек, один из них скончался.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сообщение об инциденте поступило около 21 часа 21 июля.

На улице Шоссе Металлургов, возле около Дворца культуры строителей, произошел конфликт со стрельбой. По данным полиции, с места происшествия в больницу были доставлены пятеро пострадавших с ножевыми и огнестрельными ранениями. Один из них скончался.

Сразу после перестрелки в Челябинске, Копейске и близлежащих районах вводился план «Перехват».

В настоящее время устанавливаются личности скрывшихся участников конфликта.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следственное управление СК России по Челябинской области сообщает, что по данному факту возбуждены дела части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство», а также по части 3 статьи 30 пункта «а» части 2 статьи 105 (покушение на убийство двух и более лиц) и части 1 статьи 222 (незаконное хранение и ношение оружия).

В СК уточняют, что погиб горожанин 26 лет. У трех пострадавших, в возрасте от 26 до 34 лет, огнестрельные ранения. У четвертого – мужчины 45 лет, колото-резаные ранения тела.

"По предварительным данным, потерпевшие получили ранения в ходе конфликта с неустановленным лицом, который произвел в них не менее четырех выстрелов из огнестрельного оружия – предположительно пистолета», – сообщает пресс-служба СУ СК России по Челябинской области.

В настоящее время проведен комплекс неотложных следственных действий, назначены необходимые судебные экспертизы, с участием сотрудников регионального МВД России проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.07.16

Начальнице почты в Челябинске дали год условно за кражу пенсий. / Взгляды. Спецпроект NDNews «Философия по пятницам». «И стук ее сердца не слышен Парижу». / 22 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках