российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На первомайском митинге в Севастополе говорили о дружбе с Россией (ФОТО)

Празднование Первомая началось в Севастополе, как в старые советские времена, демонстрацией. Ее участники, согласно традиции, были поделены на колонны по районам и шли под флагами Партии регионов. По разным оценкам в демонстрации приняло участие от 7 до 10 тысяч человек. Впереди шло городское руководство.

На площади Нахимова состоялся митинг, в котором помимо «регионалов» приняли участие представители Социалистической и Коммунистической партий Украины.

Большинство выступающих положительно оценили соглашение о продлении сроков базирования Черноморского флота РФ в Севастополе.

«Это создает принципиально другую обстановку в отношениях с Россией и открывает новый этап в жизни города. Закончились пять лет обмана и пустых обещаний. Возобновление отношений с Россией – это, прежде всего, экономика. Невозможно развивать авиастроение, судостроение и многие другие отрасли без отношений с Россией», – сказал председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

После митинга колонны демонстрантов продолжили движение по улицам Севастополя.

Демонстрацию возглавили городские чиновники

Среди прочего, митингующие подняли и портрет Лукашенко

По разным данным в демонстрации приняли участие от 7 до 10 тысяч человек

Колонна с медсестричками пользовалась особой популярностью зрителей

Коммерсанты быстро сориентировались в политической ситуации

Первомай – традиционный старт сезона шашлыков

После митинга колонны демонстрантов продолжили движение по улицам Севастополя

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.05.10

Саратов назвал три «первомайских» задачи севастопольской госадминистрации. / Крымчане отпраздновали Первомай, скандируя «Россия!» (ФОТО). / Руховец Пилунский обрушился с безграмотной руганью на Януковича за оценку «Голодомора». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках