российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии мотоциклисты из Санкт-Петербурга врезались в грузовик

В Феодосии пострадали 30-летний байкер и его 28-летняя спутница из Санкт-Петербурга. Их мотоцикл «Хонда» угодил под грузовик «МАЗ».

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, авария произошла на Керченском шоссе вчера около часа дня.

«Байкер выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «МАЗ-5551», под управлением жителя Феодосии 1973 года рождения, который двигался во встречном направлении», – уточнили в ГАИ.

В результате ДТП, мотоциклист и его спутница были травмированы. У мужчины – закрытая черепно-мозговая травма, переломы, сотрясение головного мозга. У женщины сломаны ребра с левой стороны, пневмоторакс, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Феодосия, Евгения Лаврина

Феодосия. Другие новости 16.09.10

В Крым привезли 22 миллиона высококачественных поддельных акцизок. / Летчики палубной авиации Северного флота возобновили тренировки на крымской НИТКе. / В Алуште от профсоюзных здравниц отрезали 1,1 га земли. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках