российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин ограбил магазин, чтобы выплатить алименты

В селе Охотниково Сакского района 27-летний мужчина ограбил магазин, чтобы предоставить бывшей жене алименты на воспитание сына.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, ограбление было совершено ночью. Мужчина проник в помещение, выставив оконное стекло, и забрал из кассы 1800 гривен.

Следствие установило личность грабителя. Им оказался безработный местный житель, который ранее привлекался к административной ответственности за хулиганство и нарушение правил дорожного движения.

«Как рассказал вор, деньги ему нужны были для того, чтобы выплатить алименты бывшей жене на воспитание своего несовершеннолетнего ребенка», – уточнили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело по ст. 185 УК, которая предусматривает тюремное наказание сроком до 3 лет.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 16.09.10

Эксперт: Украина полностью живет в долг. Это дефолт. / Миримский: Симферопольские власти лишили нормальных дорог весь Крым. / Экономист: уровень инвестиций в экономику Украины резко снизился. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках