российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КИУ: В Большой Ялте покажут записи камер наблюдения, установленных на избирательных участках Партия регионов хочет признания своей победы еще и от Комитета избирателей

Председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко получит видеозаписи камер наблюдения, установленных на избирательных участках в Большой Ялте. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Нового Региона».

«Вчера мне сообщили, что кассеты собираются передать Комитету избирателей Украины. Зачем? Не знаю», – сказал Черненко.

На уточняющий вопрос о политической силе, которая намеревается презентовать КИУ записи, Черненко подтвердил, что это Партия регионов и сказал: «Нас зовут как гарантов».

«Камеры в Ялте – это, конечно, хорошо, но это, скорее, факт для пиара. Вот еду в Ялту. Посмотрю, что они наснимали. Мы понимаем, что это пиар», – улыбнулся Черненко.

Черненко также дал характеристику выборам в Крыму. По его мнению, они прошли «более-менее спокойно» и были «плохо организованы, как и кругом по Украине».

«Крым не стал горячей точкой», – отметил Черненко и добавил, что в будущем «надо думать, как менять избирательную систему и возвращаться к открытым спискам».

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 04.11.10

В Киеве шествие «За укрепление русского единства» собрало 300 бабушек (ФОТО). Ни одна из украинских партий 4 ноября в столице не празднует. / «Русский марш» прошел в центре Симферополя (ФОТО). Украинские власти впервые не пытались сорвать акцию. / Экс-мэр Ялты будет руководить региональной политикой Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках