российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе за изнасилование задержали иностранного студента

В Симферополе задержали студента из Турции по подозрению в изнасиловании. Иностранец утверждает, что просто хотел сделать девушке массаж.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью крымского главка милиции, 20-летняя симферопольская девушка из очень приличной семьи еще год назад познакомилась в одной из социальных интернет-сетей с 26-летним иностранным студентом из Турции, который обучался в крымской столице. Все это время они обменивались электронными письмами. И вот, на выходные студент попросил о встрече. Девушка согласилась. Прогулявшись немного по городу, парень предложил барышне пойти в бар, однако она отказалась. Тогда он решил заехать к себе домой взять деньги.

«Как только молодые люди оказались на съемной квартире, где проживал иностранный Ромео, студент тут же накинулся на девушку и жестоко изнасиловал ее, – рассказали в милиции. – Несчастной стало очень плохо, она чуть не потеряла сознание. Насильник, чтобы привести в чувство свою жертву, повел барышню под холодный душ, а потом выпроводил, обещав, правда, жениться, когда-нибудь, может быть».

Проводив девушку домой, студент отправился дальше развлекаться с друзьями. Жертва насильника рассказала о случившемся родителям и те обратились в милицию.

Утром следующего дня на квартиру студента выехали сотрудники Железнодорожного райотдела.

«Насильник категорически отказывался открывать дверь, – отметили в милиции. – Пришлось вызывать преподавателя учебного заведения, в котором обучался злоумышленник, отвечающего за воспитательную работу со студентами. Оказалось, что подозреваемый обучается в другом вузе, но педагогу удалось убедить его открыть дверь».

Несмотря на то, что экспертиза подтвердила факт насилия, а изъятые в квартире задержанного вещи – полотенце с кровью девушки – доказывают его вину, студент все отрицает, говорит, что просто хотел сделать девушке массаж. В настоящий момент задержанный находится в ИВС, ему грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 10.11.10

СНГ накрыло аномальное тепло. В Москве +13, в Крыму +27. / МИД Украины: в зону влияния России не вернёмся!. Продление базирования Черноморского флота было «болезненной уступкой». / Киевские СМИ: Джарты премируют за выборы в Крыму креслом министра транспорта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках