российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму аномальная жара привела к природным пожарам

В Крыму рекордно высокая температура воздуха вызвала природные пожары. Жара способствует возгоранию сухой травы на открытых территориях.

По данным пресс-службы крымского главка МЧС, в среду произошло 4 крупных возгорания. Утром загорелась сухая трава на площади 0,12 га у подножия горы Иограф в 10-м квартале Ливадийского лесничества. Пожар ликвидировали спустя четыре часа.

В Бахчисарайском районе у села Скалистое около полудня произошло возгорание сухой травы на площади 0,5 га. На ликвидацию огня у спасателей ушло менее часа.

В селе Дмитрово Симферопольского района среди дня загорелась сухая трава на площади 1 га. Полностью справиться с пожаром удалось за два часа.

Ближе к вечеру загорелись 2 га поля в селе Заречное. За час пожарные потушили огонь.

По информации Гидрометцентра МЧС, в ближайшие дни погода в Крыму не изменится. Температура воздуха днем составит 21-24 градуса тепла.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 11.11.10

Агеева привели к присяге мэра Симферополя. / Американский эксперт хвалит Украину за шаги, дразнящие «Газпром». / В Севастополе начались мероприятия, посвященные 90-летию окончания Гражданской войны в Крыму (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках