российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главной по земле в Симферополе стала кузина донецкого вице-премьера Крыма

Симферопольский городской Совет утвердил составы и руководителей постоянных комиссий, все 9 из которых возглавили представители Партии регионов. Трое председателей – из ближайшего окружения крымского премьера Василия Джарты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», составы всех комиссий по предложению депутата от ПР Бориса Фротмана утверждались единым списком.

Постоянную комиссию по вопросам градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений возглавила 43-летняя Лилия Молостовадвоюродная сестра первого заместителя председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова. До назначения Молостова работала главным специалистом отдела оценки и рынка земель Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма.

Главой постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, местного самоуправления, средств массовой информации, законности и правопорядка горсовета назначена Светлана Косарич, с апреля 2010 года работающая заместителем председателя крымской ПР Василия Джарты и руководителем аппарата КРО ПР.

Постоянную комиссию горсовета по вопросам промышленности, транспорта, связи и топливно-энергетическому комплексу отдали главному специалисту Государственной службы специальной связи Валерию Скуратовскому, который до переезда в Крым работал начальником макеевского отделения «Укртелекома».

Комиссию по бюджетно-финансовым вопросам, налоговой политике и социально-экономическому развитию Симферопольского горсовета возглавил директор центра занятости крымской столицы Сергей Бродовский.

Комиссия по вопросам развития торговли, предпринимательства и сферы услуг досталась президенту торгово-производственного концерна «Билонг» Борису Фротману.

Постоянную комиссию по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения возглавил главный врач Крымского республиканского учреждения «Онкологический клинический диспансер» Федор Киселев.

Главой постоянной комиссии по вопросам образования, науки, детства, делам молодежи и спорта стал начальник главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Игорь Примышев.

Комиссией по вопросам культуры, туризма и гармонизации межнациональных отношений в горсовете будет руководить ректор Крымского университета культуры, искусства и туризма, математик, доктор философских наук, позиционирующий себя как политолог Олег Габриелян.

Постоянную комиссию горсовета по вопросам реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства возглавил руководитель «Симферопольского камнеобрабатывающего завода» Вячеслав Вагин.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 11.11.10

На Украине по примеру Москвы начнут сносить «хрущевки». / Украинские СМИ: сын Януковича за копейки приобрел заповедную землю на Южном берегу Крыма. / Крымские спасатели объявили войну шлагбаумам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках