российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин захватил заложника из-за бутылки водки

В Красноперекопске совершено дерзкое преступление. Местный житель захватил заложника и жестоко избил его из-за бутылки водки.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, в настоящее время захватчик объявлен в розыск. Инцидент произошел в середине октября.

По словам потерпевшего, его обидчиком стал знакомый, к которому он зашел в гости. Они выпили две бутылки водки. Когда речь зашла о третьей – гость отказался давать деньги и в ответ получил удар по голове.

«Придя в себя, мужчина понял, что привязан к батарее, причем, находился в одном нижнем белье», – говорится в сообщении МВД. Захватчик вытащил у него из кармана 680 гривен и ключи от квартиры, которую хотел ограбить. Вернувшись, он снова избил заложника.

«Неизвестно, чем бы эта история закончилась, если бы на пороге не появился племянник изверга. Молодой человек, увидев происходящее, сразу же кинулся развязывать мужчину», – рассказали в милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 187ч.1 УК Украины – разбойное нападение. Подозреваемый объявлен в розыск.

Красноперекопск, Евгения Лаврина

Красноперекопск. Другие новости 11.11.10

Киевский эксперт: пусть Джарты хоть пол-Крыма заберет, что он с ним будет делать?. «Цена на землю в Крыму упала, народ ленивый и голодный». / Зачем русские эмигрируют на Украину?. «Комфортный Киев, нет кавказцев, гарные «дивчата», конкурентная среда». / К мэру Симферополя Агееву приставили макеевского зама. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках