российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселев: В Крыму политика кончилась – началась уголовщина

С приходом новой власти политика в Крыму закончилась. Все назначения на руководящие посты должны привлекать внимание правоохранительных органов.

Такое мнение «Новому Региону» высказал крымский политолог Сергей Киселев, комментируя сегодняшние назначения в Симферопольском городском совете.

«У нас в Крыму политика кончилась, началась уголовщина. Мы же понимаем, что все это создается, чтобы грабить. Но доказать это может только суд»,– отметил эксперт.

По его словам, нашествие чиновников с таким «творческим подходом» и макеевским происхождением должно привлекать внимание правоохранительных органов, а не политологов.

«В день заседания обновленного горсовета было особо занимательно наблюдать кучи мусора возле Совмина, откуда исходит главная мысль. Хорошо бы на этом фоне смотрелись портреты новоизбранного мэра Агеева. А в целом – мерзко», – заключил эксперт.

Напомним, что сегодня Симферопольский городской совет утвердил составы и руководителей постоянных комиссий, из которых все 9 возглавили представители Партии регионов. Трое председателей – из ближайшего окружения крымского премьера Василия Джарты.

Также Симферопольский горсовет назначил 4 заместителей городского головы крымской столицы. Среди них – «макеевский смотрящий» за деятельностью исполнительных органов власти Симферополя, глава благотворительного фонда Василия Джарты Андрей Секлецов, еще в начале ноября занимавший пост заместителя мэра Макеевки.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 11.11.10

К концу года Севастополь очистят от яда. / «ФСБ отрабатывает бюджет: за бутылку коньяка бомжи какие угодно признания сделают». Лидер «СС» о готовящемся теракте в Пскове. / Крымчанин захватил заложника из-за бутылки водки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках