российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму перевернулся автобус с 36 пассажирами (ФОТО) 19 человек госпитализированы

В Сакском районе Крыма перевернулся автобус, в котором находились 36 пассажиров. Пострадали 19 человек, в том числе гражданка Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма, авария произошла в воскресенье около 11:30 близ с. Ореховое Сакского района. Пассажирский автобус «БАЗ А079.19», за рулем которого находился 42-летний местный водитель, двигался по маршруту Саки – Низинное.

«В этот день дорога была сухая, видимость – хорошей. На 41 км + 650 м трассы Симферополь – Евпатория пассажирский автобус внезапно выехал за пределы проезжей части влево, после чего перевернулся на бок», – рассказали в пресс-службе.

По предварительной версии, причина аварии – разрыв коренного листа передней левой рессоры автобуса.

В салоне 38-местного автобуса находилось 36 пассажиров. Пострадали 19 человек. «Среди пострадавших все жители Сакского района и одна 58-летняя гражданка Российской Федерации», – уточнили в ГАИ.

В Сакском районе Крыма перевернулся автобус, в котором находились 36 пассажиров

Пострадали 19 человек, в том числе гражданка Российской Федерации

Фото пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 22.11.10

Организации российских соотечественников Востока Украины осудили «регионала» Колесниченко. Конференция в Харькове тоже прошла со скандалами. / 22 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / В Севастополе футболист на BMW сбил насмерть мать и двоих детей, вылетев на тротуар (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках