российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе суд приговорил директора детсада к крупному штрафу

В Симферополе суд приговорил заведующую детским садом к штрафу в размере 12 тысяч 750 гривен.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, уголовное дело против руководителя детсада было возбуждено в конце сентября. Женщину задержали при получении взятки в размере 3 тысяч гривен, которые она требовала за зачисление ребенка в воспитательное учреждение.

«В ходе следствия прокуратура также установила незаконный регулярный сбор с родителей денег на питание дошкольников и хозяйственные нужды», – уточнили в пресс-службе.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 22.11.10

Ремонт троллейбусной линии Симферополь – Ялта обойдется в 45 миллионов. / В годовщину «оранжевой революции» на Майдан вышли торговцы с рынков под бандеровскими флагами (ФОТО, ВИДЕО). До 15 тысяч человек требуют отставки правительства. / Питьевые водохранилища Симферополя и Феодосии нуждаются в срочной реконструкции. 40% воды уходит в землю. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках