российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В руководство Алушты вошли три представителя Макеевки и экс-министр курортов Крыма

Горсовет Алушты утвердил персональный состав исполкома и постоянных комиссий. Три руководящих поста получили «макеевские» представители Партии регионов.

Как сообщает официальный сайт Алуштинского горсовета, утверждение кандидатур на ключевые руководящие должности состоялось на сессии 19 ноября.

Депутаты внесли изменения в структуру и штатное расписание исполнительных органов горсовета, практически единогласно проголосовав за введение должностей первого заместителя городского головы и управляющего делами исполкома горсовета. В этой должности депутаты утвердили куратора проекта «Депутатская пирамида» местного избирательного штаба Партии регионов, направленного в Алушту с поста зампредседателя Макеевской городской организации ПР Виктора Фрадкина.

Первым вице-мэром стал экс-министр курортов Крыма Сергей Кириленко, а вице-мэрами – бывший начальник горуправления образования Галина Огнева и директор управляющей компании «Альянс Град» по предоставлению коммунальных услуг жителям Макеевки Виктория Плотникова.

Первый зампредседателя Рескомприроды Крыма Дмитрий Татаров, в мае этого года покинувший кресло депутата городского совета Макеевки, стал председателем планово-бюджетной комиссии и по вопросам экономической политики. Председателем комиссии по вопросам строительства и архитектуры стал начальник СГПЧ-37 (самостоятельная государственная пожарная часть – прим. «НР») Владимир Завер. Мандатную комиссию и по вопросам депутатской деятельности и этики, информирования и гласности, связи со средствами массовой информации и общественными организациями возглавил экс-секретарь Алуштинского горсовета Виктор Внуков.

Комиссию по вопросам коммунальной собственности, контролю за приватизацией, регулирования земельных отношений и охраны окружающей природной среды возглавил начальник управления экологии Южно-Восточного региона Петр Снегирев. Частный предприниматель Юлия Заводчикова стала председателем комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, работы с органами самоорганизации населения, транспорта и связи.

Еще один коммерсант – Александр Снигурский – возглавил комиссию по вопросам законности, правопорядка, развития межнациональных отношений. Пост председателя комиссии по вопросам развития малого и среднего бизнеса, торговли, общественного питания, предоставления услуг населению и реализации государственной регуляторной политики на территории города получил бывший претендент на пост мэра Алушты от Партии пенсионеров Михаил Красненков. Комиссией по вопросам охраны здоровья, образования, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения будет руководить заведующий отделением реанимации Алуштинской горбольницы Андрей Метельский.

Председатель правления санатория «Киев» Юрий Печурин стал председателем комиссии по вопросам развития санаторно-курортного комплекса и туризма.

Алушта, Анна Ахметова

Алушта. Другие новости 22.11.10

Число участников акции протеста в Киеве сокращается. / Власти Севастополя берут под контроль расследование ДТП с участием игрока городского футбольного клуба (ФОТО). / Тимошенко появилась на «неполитическом» митинге предпринимателей на Майдане. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках