российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на мысе Фиолент пострадал рыбак

В Севастополе на мысе Фиолент пострадал 64-летний мужчина, который рыбачил на самодельном трапе. Пенсионер упал с 2-метровой скалы и скатился в море. Эвакуировали пострадавшего на пограничном катере.

Как сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, вчера в районе мыса Фиолент сорвался со скалы житель Севастополя.

«Учитывая состояние здоровья травмированного, его безопасная транспортировка в больницу была возможна лишь морским путем», – уточнил сотрудник пресс-службы Константин Пясецкий.

На место прибыл малый катер морской охраны – 204. Пострадавший был доставлен в Балаклавскую бухту, откуда госпитализирован в первую городскую больницу Севастополя.

Очевидцы рассказали, что инцидент произошел в районе военной части на мысе Фиолент. «Здесь есть трап, который смастерили дачники, а левее него подход к морю сделали себе рыбаки. Дедушка рыбачил с рыбацкого трапа и упал с высоты двух метров, скатился в воду. Рыбаки вытащили промокшего, оказали первую помощь, переодели в сухую одежду», – рассказал один из очевидцев.

На место выезжали горные спасатели севастопольского управления МЧС и коммунальной контрольно-спасательной службы.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 23.11.10

Лисью бухту от нелегальных торговцев будут защищать непроходимой чащей. / Мокнущих на Майдане стало больше, организаторы подбадривают людей со сцены. / Чиновники решили нажиться на пробном тестировании школьников. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках