российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи во время дождя затопило многоквартирный дом (ФОТО)

В Керчи во время ливня пострадали жильцы дома №78 на лице Генерала Петрова. Сегодня ночью их квартиры были залиты дождевой водой, которая скапливалась на крыше из-за забитых стоков.

Как передает сайт kerch.com.ua, воду из квартир выметали вениками, черпали совками и ведрами. Некоторым даже пришлось влезть в сапоги, чтобы ходить по собственному жилью. В подъезде вода текла сплошным потоком.

«Потом вода стала капать со светильников и люстр. Начали замыкать звонки, а у некоторых даже произошло замыкание электричества. И все это потому, что была забита труба, по которой дождевая вода должна спускаться с крыши на улицу», – рассказали жильцы затопленного дома.

Отметим, что в сводках крымского главка МЧС данное чрезвычайное происшествие не значится.

В Керчи во время ливня пострадали жильцы дома №78 на лице Генерала Петрова

Сегодня ночью их квартиры были залиты дождевой водой, которая скапливалась на крыше из-за забитых стоков

Вода капала со светильников и люстр

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 25.11.10

Бывший вице-спикер Верховного Совета Крыма вступился за российского олигарха. В отличие от наших жлобов-уркаганов Александр Лебедев занимался реальным делом. / Мнение: русский Крым должен протестовать против диктатуры Януковича не на «майданах» Киева, а на площадях Симферополя и Севастополя. Но на полуострове тишина. В газетах и на улицах – портреты председателя Джарты. / Лидер партии СПАС просит Януковича прекратить преследование активистов Фронта «Севастополь – Крым – Россия». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках