российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«КаZантип» презентует Z-games на острове

Сегодня на острове Долобецкий в Киеве на территории пляжного комплекса Olmeca Plage в гидропарке состоится масштабная презентация спортивно-музыкального фестиваля Z-Games. Организаторы обещают рассказать обо всех подробностях фестиваля, который пройдет на территории «КаZантипа» в селе Поповка Сакского района Крыма с 18 по 31 июля.

Уже в первых числах июля Z-Games откроет спортивный парк – Action Sport Park со всеми необходимыми для проведения соревнований трассами, бассейнами и конструкциями, который станет масштабным и современным подобным парком в Восточной Европе. На сегодняшний день спортивные сооружения Action Sport Park занимают около 5 га территории. Согласно сообщению, в нем сотни спортсменов смогут посоревноваться в 13 видах спортивной программы. При этом любой желающий сможет не только увидеть самые популярные молодежные виды спорта, но и пройти мастер-классы от профессионалов. Соревнования и мастер-классы будут проводиться с 18 июля. Сам фестиваль готов принять более 5000 ценителей спорта и активного пляжного отдыха, – обещают организаторы.

Нынешний фестиваль Z-Games стал итогом совместной работы «Республики КаZантип» и спортивных молодежных объединений, и проходит при поддержке ведущих украинских компаний и общественных организаций, фонда Елены Пинчук «Антиспид» и Спортивного Комитета Украины.

Киев, Георгий Игнатьев

Киев. Другие новости 16.06.11

Коммунисты: Королевская координирует свои действия с Партией регионов. «Юля без косы» – это проект «управляемой оппозиции». / Евпаторийского застройщика заставили доплатить в бюджет более 2 млн грн. / Игорь Марков: Целостность Украины спасет запрет партии «Свобода». «Только в этом случае мы имеем шанс остаться в тех границах, которые есть». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках