российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За смерть человека в открытом люке заведено дело на должностных лиц кооператива в Крыму

Возбуждено уголовное дело по факту смерти человека из-за падения в открытый люк. Как сообщает пресс-служба крымской прокуратуры, женщина упала в открытый водопроводный колодец и получила смертельные травмы.

Прокуратура Красногвардейского района возбудила уголовное дело по факту служебной халатности, допущенной должностными лицами садоводческого кооператива. По мнению прокуратуры, администрация кооператива не обеспечила безопасность при эксплуатации системы водоснабжения, колодец которой оставался открытым.

По делу проводится следствие.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 16.12.11

В Севастополе под сокращение попали 25% сотрудников сферы здравоохранения. / Сэкономив на городском бюджете, жена депутата-коммуниста построила шикарный особняк на берегу моря в центре Севастополя (ФОТО). / Противостояние Запада и России за Украину будет нарастать, – прогноз. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках