российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на утреннике «регионалов» умер Дед Мороз

Вчера на детском утреннике, организованном Крымской организацией Партии регионов для симферопольских детей-инвалидов, прямо на сцене умер актер, игравший роль Деда Мороза.

Об этом сайту «Крым. Комментарии» рассказала одна из родительниц, которая привела ребенка на этот утренник.

«Утренник проходил в кинотеатре «Космос». Дед Мороз вышел, немного побыл на сцене и ему, судя по всему, стало плохо. Он начал со сцены спускаться и там, где сидели гости от Партии регионов, упал», – рассказала очевидец.

По ее словам, актера унесли, за кулисами с него сняли костюм, который одел другой актер, закончивший выступление.

«Первые ряды, конечно, переполошились. Родители успокаивали детей, что-то придумывали. Мы сидели на одном из последних рядов, к счастью, ребенок не понял, в чем дело. Сотрудники кинотеатра вызвали «Скорую», однако, когда она приехала, актер был уже мертв», – рассказала одна из мам.

Напомним, в прошлом декабре также на новогоднем утреннике в Феодосии в школе №10 умер Дед Мороз.

46-летний мужчина, исполнявший роль Деда Мороза, скончался от сердечного приступа, когда дети водили хоровод со Снегурочкой.

Взрослые очевидцы даже сразу не разобрались, что Дед Мороз уже не подыгрывает по сценарию, а ему действительно плохо и он теряет сознание.

Замешательство продолжалось несколько секунд, прежде чем кто-то из учителей набрал по мобильному номер скорой помощи. Медики констатировали смерть и сообщили о несчастье в милицию.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 19.12.11

Деятели культуры и медиа зовут на митинг 24 декабря. «Если мы хотим что-то изменить – нас должно быть много», – говорится в обращении. / В Киеве начинается заседание саммита Украина-ЕС (ФОТО). Янукович сегодня может закрыть дорогу в Таможенный союз с Россией. / Тимошенко: Видео с евроремонтом в камере – подделка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках