российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские водители перестали замечать троллейбусы В результате за сутки одна женщина погибла, а вторая получила травмы

Вчера днем жительница Симферополя не справилась с управлением своего автомобиля, врезалась в троллейбус и умерла от полученных травм. В этот же день на трассе Алушта-Симферополь при столкновении с легковушкой пострадала водитель троллейбуса.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГАИ в Крыму, в среду в 11:00 в Симферополе 65-ти летняя автолюбительница, сидевшая за рулем своего Нисан-микро, на улице Киевской врезалась в стоящий на остановке троллейбус, который совершал рейс по маршруту №6. Пресс-служба крымского главка МЧС уточняет, что вследствие аварии водитель легковушки была заблокирована в салоне. Пострадавшую спасателям пришлось вырезать из груды металла. Скорая помощь доставила женщину в реанимацию 6-й городской больницы с тяжелейшими травмами: переломом позвоночника, множественными разрывами внутренних органов, шоком третьей степени. В реанимации женщина скончалась. Пассажиры троллейбуса не пострадали.

В этот же день в 17:30 житель села Трактовое, двигаясь на «Мерседесе» по трассе Харьков-Ялта из Алушты в Симферополь наехал на водителя троллейбуса, которая находилась на проезжей части и выполняла технические работы. В результате аварии водитель электротранспорта получила закрытый перелом костей левой кисти, ушибленное ранение левого запястья.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.12.11

Благотворительный фонд отвез подарки несовершеннолетним в СИЗО. / 22 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Крымский парламент на 1 процент поднял заповедность полуострова. 42 дерева старше 500 лет стали памятниками. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках