российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе киевский «Мерседес» с семисвечником на борту сбил женщину на остановке

Сегодня около 10 часов утра автомобиль «Мерседес» с киевскими номерами на остановке общественного транспорта сбил продавца телефонных карт. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского управления ГАИ, водитель авто двигался от площади Куйбышева по ул. Кирова в направлении пл. Советской.

По данным ведомства, проехав 100 метров от транспортного кольца, автомобиль резко свернул вправо, выехал на бордюр и сбил женщину – продавца на точке по продаже телефонных карт. Женщина с многочисленными травмами была доставлена в больницу.

Как пояснили в ГАИ, водитель объясняет аварию тем, что у машины отказали тормоза, однако в настоящее время сотрудниками госавтоинспекции рассматриваются и другие версии, в числе которых – взрыв правого переднего колеса.

Автомобиль резко свернул на остановку

В ДТП пострадала продавец телефонных карт

О владельце автомобиля с киевскими номерами и характерными опознавательными знаками ГАИ не сообщает

Фото «Контекст-медиа»

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.12.11

Российские власти призвали не допустить банкротства Строительного управления Черноморского флота. / Керченский мэр Осадчий решил раздать предпринимателям все пляжи. Отданный в аренду Осадчему-млашему горпляж будет расширяться. / Нацбанк Украины будет добывать золото, чтобы удержать гривну от краха. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках