российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура оспорила решение суда о штрафе дворничихе-садистке за жестокую расправу над котятами

Севастопольский суд приговорил дворничиху-садистку к штрафу за публичную расправу над котятами. На глазах у детей 59-летняя женщина повесила беззащитных животных на капроновом шнуре.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, в середине мая во дворе дома № 3 по улице Физкультурной в Балаклаве женщина-дворник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у детей совершила казнь.

«Она повесила на капроновом шнуре на ветке дерева шесть полуторамесячных котят, после чего стала бить маленьких животных по головам», – уточнили в прокуратуре.

Садистские действия дворничихи прекратил местный житель, который вызвал милицию. Спасти удалось только двух зверьков, четверо были жестоко задушены.

21 июня суд признал 59-летнюю убийцу животных виновной в совершении указанного преступления и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 800 грн. Прокуратура с приговором не согласна и готовится обжаловать приговор, поскольку суд не в полной мере учел общественную опасность преступления, подрывающего моральные устои общества, а также то, что это сыграло негативную роль в воспитании детей.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 03.07.12

3 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Элтон Джон вступился за украинских геев. / В Симферополе приговорили банду милиционеров-разбойников. Семеро получили тюремный срок с конфискацией, трое – отсрочку приговора. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках