российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи двое подростков на спор подрезали пожилого мужчину

В Керчи двое 16-летних парней на спор нанесли ножевые ранения случайному прохожему. Пожилой мужчина находится в больнице.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Керчи, потерпевший 57-летний мужчина был доставлен в больницу с ножевыми ранениями 27 июня. В тот день он, прихрамывая и опираясь на палку, проходил мимо компании подростков, распивающих спиртное. Мужчина даже не догадывался, какие разговоры в тот момент вела молодежь. А беседа состоялась, как позже объясняли злоумышленники следователю, приблизительно следующего характера.

«Сможешь ли ты убить человека?» – спросил 16-летний подозреваемый приятеля-одногодку.

«Давай нож», – не раздумывая, ответил тот.

Смеясь, ребята догнали прихрамывающего мужчину и поочередно стали наносить ему удары ножом в различные части тела, после чего отобрали у него палку, на которую бедолага опирался при ходьбе, и стали бить его ею.

Остановиться злоумышленников заставил крик прохожих, увидевших происходящее. Испугавшись, подростки убежали домой.

Потерпевший был доставлен в больницу. Свидетели с трудом смогли описать приметы нападавших парней. Несмотря на минимум информации, через два дня подростки были задержаны.

Оба злоумышленника арестованы. Им предъявлено обвинение в покушении на умышленное убийство и грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 03.07.12

Прокуратура оспорила решение суда о штрафе дворничихе-садистке за жестокую расправу над котятами. / 3 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Элтон Джон вступился за украинских геев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках