российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В прибрежном кафе Алушты на людей упал 500-литровый бак с водой

В курортном поселке Малореченское (Большая Алушта) с крыши кафе на людей упал 500-литровый бак с водой. Пострадали двое молодых парней.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, инцидент произошел утром в четверг 5 июля. В кафе «Али-Баба», расположенном на набережной Малореченского, с крыши упал 500-литровый бак с водой и травмировал двух работников кафе. В результате 21-летний парень получил закрытую черепно-мозговую травму, его 18-летний коллега – перелом тазобедренного сустава и сотрясение мозга II – III степени. Оба пострадавших находятся в центральной городской больнице Алушты.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 06.07.12

В Евпатории мальчику около тира пробило шею пулей. / Двое туристов не смогли самостоятельно спуститься с крымских гор. / Ни один депутат Рады не решился голосовать за отставку Литвина: спикер сохранил кресло. Ему дали шанс исправиться. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках