российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе ребенок накололся на кол забора

В Симферополе ребенок накололся на штырь металлического забора. Чтобы освободить пострадавшего понадобилась помощь бойцов МЧС.

Как сообщает пресс-служба главка МЧС Украины в Крыму, 18 июля в середине дня спасателей вызвали для оказания помощи в снятии 10-летнего мальчика с металлической ограды на улице Панфиловцев. С помощью немеханического инструмента ребенок был деблокирован и передам врачам.

В Республиканской детской клинической бодбнице им. Титова, куда доставили пострадавшего, ему был поставлен диагноз инородное тело в левом плече.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 19.07.12

Крымский «общественник» стал жертвой «конструктивного диалога» с симферопольской «Дирекцией рынков». Переходы снова делят. / Скандальному политологу Дугину разрешен въезд на Украину (ФОТО). / Пушкин отдыхает: «Украинская литературная газета» опубликовала шедевр из Львова (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках