российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На западном побережье Крыма мужчина и пятилетний мальчик слетели на квадроцикле со скалы

Около маяка поселка Оленевка в Черноморском районе Крыма с 25 метровой скалы упал квадроцикл. В его седле в это время находились житель Санкт-Петербурга и пятилетний ребенок.

Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, за рулем экстремальной машины находился 51-летний петербуржец, который не справился с управлением и сорвался со скалы. Водитель погиб на месте. Сидевший рядом с ним пятилетний мальчик, житель Донецкой области, помощи не требует, от госпитализации отказался.

Напомним, 20 июля в районе того же маяка на квадроцикле, упав со скалы, разбилась отдыхающая из Санкт-Петербурга. Её 50-летний спутник отделался переломом предплечья.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.07.12

Правящее большинство в Раде отказалось отменить языковой закон. Янукович сохраняет лазейку для отмены закона после выборов?. / Водителя «копейки» после встречи с КАМАЗом на крымской трассе пришлось вырезать из автомобиля. / В Ялте ночью мужчину убило током при установке кондиционера. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках