российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне переоценивают свои силы при заплывах в Черном море

У берегов Судака около горы Алчак с катамарана в море прыгнул и пропал 24-летний житель Белгородской области. Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, в настоящее время поисками парня занимаются аквалангисты, оповещены пограничники, капитаны судов и прогулочных катеров, дайвинг-центры.

В Ялте спасателям пришлось транспортировать пловца из Санкт-Петербурга. 21-летний парень заплыл на расстояние более 600 метров от берега, но не смог самостоятельно вернуться обратно.

На помощь ему отправились спасатели, которым потерпевший объяснил, что заплывая на такое расстояние попросту не рассчитал свои силы. Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, со спасенным была проведена беседа о правилах поведения на воде.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 08.08.12

Грач: Янукович под влиянием Герман выхолостит языковой закон. / Мэрия Симферополя подаст в суд на одесский «Раф+». / Эксперт: Янукович испугался и пошел на уступки русофобам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках