российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе по улицам разгуливает полутораметровая игуана

В Севастополе продолжаются поиски сбежавшей полутораметровой игуаны. Рептилия сбежала из дома любителей животных на улице Глухова, где жила на правах домашнего любимца более четырех лет.

Как сообщает Первый севастопольский телеканал, животное зовут Жан. Гигантская ящерица уползла из частного дома через щель в калитке, когда никого не было дома.

В настоящий момент владельцы рептилии беспокоятся о судьбе своего питомца и развесили по району объявления с просьбой не опасаться травоядного Жана, а сообщить о его местонахождении хозяевам. При этом владельцы игуаны рекомендуют не подходить к животному сзади, так как он может больно ударить хвостом.

Специалисты террариума Института биологии южных морей считают, что опасность для полутораметрового Жана могут представлять не только люди и машины, но и собаки, кошки, а также насекомые – осы и блохи. Кроме того, ящерица может погибнуть в жарком городе от обезвоживания.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 08.08.12

Азаров одёрнул коммерсантов: Повышение цен накануне выборов – это вредительство. / Россияне переоценивают свои силы при заплывах в Черном море. / Грач: Янукович под влиянием Герман выхолостит языковой закон. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках