российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По пути в Судак автомобиль туристов из Харькова протаранил рейсовый автобус

В Крыму по дороге в Судак автомобиль «Mercedes-Benz» с отдыхающими из Харькова врезался в рейсовый автобус. В результате аварии погибла 48-летняя пассажирка иномарки.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла днем в воскресенье 12 августа на автодороге Грушевка – Судак. За рулем автомобиля Mercedes находился 66-летний харьковчанин, который выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автобусом Neoplan, выполнявшим рейс «Судак – Симферополь».

В ДТП пострадали пассажиры легковушки. 48-летняя жительница села Рудянка Харьковской области от полученных травм скончалась на месте. Еще двое пассажиров – 25-летния житель Стаханова и 45-летняя уроженка Феодосии – с травмами головы и туловища доставлены в больницу.

Как уточнили в пресс-службе крымского главка МЧС, удар был такой силы, что для эвакуации пострадавших спасателям пришлось разрезать покореженный кузов Mercedes. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 13.08.12

Два туриста погибли в Черноморском районе. / В Севастополе на спектакле Садальского и Васильевой рухнувший проектор чуть не убил артиста на сцене. / Глазьев собирается обустроить Институт развития Крыма в Мирном. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках