российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Евпаторией на пляже пропал мальчик

На диком пляже, расположенном вдоль трассы Евпатория-Симферополь во время морских купаний пропал подросток.

Трое мальчиков и отец одного из них пришли на пляж купаться и плавать на матрасе. Как сообщает сектор связей с общественностью, один из мальчиков остался на берегу. По возвращении из моря, купальщики не обнаружили своего 15-ти летнего товарища на берегу.

Событие произошло на диком пляже, в месте, не пригодном для массового отдыха на воде, спасательный пост находится в 1 км от места происшествия, по берегу расставлены информационные щиты о запрете купания.

На место происшествия были направлены катер, поисково-спасательная группа и водолазы. Пропавшего они не обнаружили.

Следует отметить, что на момент происшествия, волнение моря составляло 2 балла, но затем ветер усилился и поднялось четырехбалльное волнение. В связи с этим поиски мальчика прекратили. Сегодня они были продолжены.

Вчера же в том же месте были спасены отнесенные ветром от берега на матрасе 39-летний мужчина и 12-летний мальчик. Потерпевшим помогли работники спасательной станции на моторной лодке.

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 13.08.12

СМИ: «Регионалы» хотят исключить из Конституции Украины статью о бесплатной медицине. / К началу недели в Крыму зарегистрировано 137 кандидатов в нардепы по мажоритарным округам. Почти 14 человек на место. / По пути в Судак автомобиль туристов из Харькова протаранил рейсовый автобус. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках